Люберцы
Новорязанское шоссе, д.11
Автосалон
+7 (495) 641-33-33
Сервис
+7 (495) 641-33-02
Выберите офис
Выберите офис
  • Новорязанское шоссе, д.11
Выберите офис
Выберите офис
  • АвтоГАЗ (Новорязанское шоссе, д.11)

Руководитель дилерского центра

Миронов Михаил

+7 (495) 641-33-33 (доб.223)

M.Mironov@avtogaz.ru

отдел продаж

Батуков Александр

Эксперт по продажам

+7 (495) 641-33-33 (доб.228)

A.Batukov@avtogaz.ru

Бойко Михаил

Эксперт по продажам

+7 (495) 641-33-33 (доб.222)

M.Boiko@avtogaz.ru

Радайкин Максим

Эксперт по продажам

+7 (495) 641-33-33 (доб.218)

M.Radaikin@avtogaz.ru

Молодцов Александр

Эксперт по продажам

+7 (495) 641-33-33 (доб.217)

A.Molodtsov@avtogaz.ru

Журкин Сергей 

Эксперт по продажам

+7 (495) 641-33-33 (доб.233)

S.Zhurkin@avtogaz.ru

Прокопчук Федор

Эксперт по продажам

+7 (495) 641-33-33 (доб.234)

F.Prokopchuk@avtogaz.ru

 

Павлов Дмитрий

Эксперт по продажам

+7 (495) 641-33-33 (доб.289)

D.Pavlov@avtogaz.ru

отдел сервиса

Крутиков Евгений

Руководитель СТО

+7 (495) 641-33-02 (доб.104)

sto@avtogaz.ru

Самара Илья

Мастер-приемщик

+7 (495) 641-33-02 (доб.115)

sto@avtogaz.ru

Мокрушин Александр

Мастер-приемщик

+7 (495) 641-33-02 (доб.108)

sto@avtogaz.ru

Маркин Александр

Мастер-приемщик

+7 (495) 641-33-02 (доб.108)

sto@avtogaz.ru

Миляков Дмитрий

Мастер-приемщик

+7 (495) 641-33-02 (доб.105)

sto@avtogaz.ru

Русов Андрей

Мастер-приемщик

+7 (495) 641-33-02 (доб.107)

sto@avtogaz.ru

Гильманов Дамир 

Мастер-приемщик

+7 (495) 641-33-02 (доб.105)

sto@avtogaz.ru

Щекин Олег

Мастер-приемщик

+7 (495) 641-33-02 (доб.103)

sto@avtogaz.ru

 

Королев Сергей

Мастер-приемщик

+7 (495) 641-33-02 (доб.103)

sto@avtogaz.ru

ОТдел дополнительного оборудования

Назарян Арарат

Продавец-консультант дополнительного оборудования

+7 (495) 641-33-02 (доб.216)

sto@avtogaz.ru

отдел запасных частей

Гарафутдинов Валентин

Продавец-консультант запасных частей

+7 (495) 641-33-02 (доб.100)

sto@avtogaz.ru