Люберцы
Новорязанское шоссе, д.11
Автосалон
+7 (495) 641-33-33
Сервис
+7 (495) 641-33-02
Запасные части
+7 (495) 641-33-01
Выберите офис
Выберите офис
  • Новорязанское шоссе, д.11
Выберите офис
Выберите офис
  • АвтоГАЗ (Новорязанское шоссе, д.11)
02.07.2018

ГАЗ начал продажи коммерческой техники в Марокко

Горьковский автозавод, ведущий производитель коммерческой техники в России, открыл продажи легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT» в Марокко. Первой моделью, поступившей в продажу, стал бортовой автомобиль «ГАЗель NEXT» в вариантах с однорядной или двухрядной кабиной. «ГАЗель NEXT» поступила в продажу в 50 дилерских центров компании Africa Motors (Auto Hall Group) – партнера ГАЗ по дистрибуции коммерческой техники в Марокко.

ГАЗ открыл продажи легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT» в Марокко. «ГАЗель NEXT» — это линейка легких коммерческих автомобилей, сочетающих в себе отличную функциональность и современные технические решения.

Шасси «ГАЗель NEXT» имеет рамную конструкцию, что обеспечивает надежность автомобиля и возможность эксплуатации в сложных дорожных условиях при больших нагрузках. Передняя независимая рычажная подвеска обеспечивает высокую плавность хода и отличную управляемость. Показатели информативности и управляемости реечного рулевого механизма находятся на уровне лучших мировых образцов в классе LCV. Автомобили «ГАЗель NEXT» оснащены 2,8-литровыми дизельными двигателями мощностью 150 л.с.

Автомобили «ГАЗель NEXT» доступны в 50 дилерских центрах Africa Motors в Марокко. Гарантия на «ГАЗель NEXT» составляет 3 года или 150 тыс. км пробега.

Кристиан Кремер, старший вице-президент по глобальным продажам и маркетингу ГАЗа:

— Вместе с нашим партнером, компанией Africa Motors, мы сделали первый шаг: подписали дистрибьюторское соглашение и начали реализацию автомобилей «ГАЗель NEXT» в Марокко. В ближайшее время мы начнем продажи полной линейки современных и многофункциональных автомобилей «ГАЗель NEXT», на базе которых можно построить более 300 видов спецтехники. Выход в Марокко — это важный этап в нашей экспортной стратегии, который в дальнейшем поможет развитию нашего бизнеса в африканских странах. И в этом мы полностью полагаемся на продуктивное сотрудничество с нашим новым партнером.

Хамид Бенкиран, бренд-менеджер Africa Motors:

— У нас есть большие амбиции в отношении ГАЗа в Марокко и других африканских странах. Auto Hall хочет сделать ГАЗ ведущим брендом в сегменте LCV в Марокко. Для достижения этой цели у нас есть более чем 100-летний опыт работы в автомобильном бизнесе, профессиональные кадры и крупнейшая сеть центров по продажам и обслуживанию, которая насчитывает боле 50 точек по все стране. Мы можем продавать и обслуживать автомобили на территории всего Королевства Марокко.

О компании Auto Hall Group

Auto Hall Group ( www.autohall.ma ) — одна из ведущих компаний по продаже пассажирских автомобилей и коммерческой техники в Марокко. Компания имеет многолетний опыт работы на рынке и специализируется на промышленной сборке техники, маркетинговом продвижении, продаже, а также послепродажном обслуживании автомобилей. Согласно стратегическому плану развития, к 2020 году Auto Hall планирует расширить свою дилерскую сеть до 100 точек продаж в Марокко.